Лига Европы: Сегодня определится соперник «Карабаха»

Сегодня завершится третий отборочный раунд Лиги Европы УЕФА.

Во второй день раунда состоятся еще 34 матча. Станет известен и соперник азербайджанской команды «Карабах» по плей-офф.

Агдамский клуб встретится с победителем встречи «Легия» (Польша) — «Дрита» (Косово).

Лига Европы, III отборочный раунд

18:00. «Арарат-Армения» (Армения) — «Целье» (Словения)

19:30. «KuPS» (Финляндия) — «Судува» (Литва)

21:00. «Рига» (Латвия) — «Селтик» (Шотландия)

21:00. «Юргорден» (Швеция) — CFR (Румыния)

22:00. «Класксвик» (Фарерские острова) — «Динамо» (Тбилиси, Грузия)

22:00. «Сараево» (Босния и Герцеговина) — «Будучность» (Черногория)

22:00. «Шериф» (Молдова) — «Дандолк» (Ирландия)

22:30. «Флориана» (Мальта) — «Флора» (Эстония)

22:30. «Легия» (Польша) — «Дрита» (Косово)

20:00. «Фехервар» (Венгрия) — «Реймс» (Франция)

20:00. «Виктория» (Пльзень, Чехия) — «Сендерюске» (Дания)

20:30. «Ростов» (Россия) — «Маккаби» (Хайфа, Израиль)

21:00. «Мура» (Словения) — ПСВ (Нидерланды)

21:00. «Бешикташ» (Турция) — «Рио Аве» (Португалия)

21:00. «Мальме» (Швеция) — «Локомотив» (Хорватия)

21:00. «Русенборг» (Норвегия) — «Аланьяспор» (Турция)

21:00. «Шарлеруа» (Бельгия) — «Партизан» (Сербия)

21:00. МОИК (Болгария) — «В-36» (Фарерские острова)

21:30. «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) — «Мотервелл» (Шотландия)

21:30. «Стяуа» (Румыния) — «Слован» (Либерец, Чехия)

22:00. «Копенгаген» (Дания) — «Пяст» (Польша)

22:00. «Галатасарай» (Турция) — «Хайдук» (Хорватия)

22:00. Гранада (Испания) — Локомотиви (Грузия)

22:00. «Шкендия» (Северная Македония) — «Тоттенхэм» (Англия)

22:00. «Стандарт» (Бельгия) — «Воеводина» (Сербия)

22:00. APOEL (Кипр) — «Зрински» (Босния и Герцеговина)

22:15. «Вольфсбург» (Германия) — «Десна» (Украина)

22:30. «Базель» (Швейцария) — «Анортосис» (Кипр)

22:30. «Милан» (Италия) — «Бодо Глимт» (Норвегия)

22:30. «Санкт-Галлен» (Швеция) — AEK (Греция)

22:30. ЛАСК (Австрия) — «Дунайска-Стреда» (Словакия)

22:45. «Риека» (Хорватия) — «Колос» (Украина)

23:00. «Спортинг» (Португалия) — «Абердин» (Шотландия)

23:00. «Виллем II» (Нидерланды) — «Рейнджерс» (Шотландия)

www.yenicag.ru

101
NOVOYE-VREMYA.COM
www.newsroom.kz